пятница, 30 марта 2012 г.

Дом из старых дверей.

      Восточные люди не перестают нас удивлять, к примеру художник и дизайнер из южной Кореи Чой Чжон Хва, который известен во всем мире своими не стандартными работами. В своих работах Чой использует различные материалы, провода, метал, дерево, различные артефакты... 
Так же Чой удивил нас своей последней работай, для создания которой в качестве материала он использовал старые двери (на постройку ушло около 1000 дверей).
     России к счастью двери используют по назначению, а особенно качественные двери. хотя как вы понимаете о качестве дверей можно говорить очень долго, до тех пор пока сам не попробуешь установить себе к примеру входные двери или межкомнатные. я бы вам рекомендовал приобретать стальные двери и у вас ни когда не будет возникать вопрос или мысль о их замене или использования не по назначению. Вы можете сказать, что в этом нет креатива, но за то в вашем доме всегда будет спокойно и надежно.     






1 комментарий:

  1. Добрый день. Если говорить о дверях, то огромный выбор очень качественных и недорогих есть в этом интернет - магазине http://micshop.ru/. Все соседи покупали там двери для себя - никто не пожалел. Очень хороший магазин.

    ОтветитьУдалить

Disqus for Art & News