суббота, 9 февраля 2013 г.

Работа для машин.

            Только настоящий ценитель своей жизни поймут суть этих фотографий. Наша жизнь на самом деле ни такая уж и длинная, чтоб тратить ее на такого типа работу. Цените свою жизнь и помогайте ей с помощью клининг и у вас появится уйма времени для себя. С помощью этих фотографий, которые были разработаны специально для немецкого сайта по поиску работы, пытались достучатся до людей с лозунгом «Жизнь слишком коротка для того, чтобы тратить ее на дурацкую работу».











4 комментария:

  1. Да уж, оригинальненько! К тому же иногда, это не лишено смысла и правды. )))

    ОтветитьУдалить
  2. «Жизнь слишком коротка для того, чтобы тратить ее на дурацкую работу». Когда я ещё учился в 4-м классе, в конце учебника по истории было написано, что при коммунизме, который вскоре будет построен,рутинную работу будут выполнять машины, а у людей будет больше свободного времени для творчества, занятий спортом и искусством. Примерно так.

    ОтветитьУдалить
  3. А ведь, если задуматься, насколько комфортнее эти машинки делают нашу жизнь. Но всё же, лучше иногда самому себе делать кофе или просто "ручками" стирать некоторые вещи. Чтобы не превратиться в "растение", зависящее от комфортных условий. Выживают сильнейшие. А сильным можно стать только не расслабляясь;)

    ОтветитьУдалить
  4. Тонко подмечено, всем приходится, время от времени, выполнять дурацкую работу. Есть над чем подумать.

    ОтветитьУдалить

Disqus for Art & News